Случайная статья
-
Погода на завтра
Попробуйте посоперничать с метеорологами, и вы заметите, что вероятность ошибки у вас будет даже меньше, чем у телепредсказателей. Погоду можно "прочитать" по очень многим признакам - по поведению животных, растений, насекомых.Просмотров:3551 Помидоры Ленивый способ выращивания
Помидоры Ленивый способ выращивания. Вы когда нибудь видели помидоры растущие как виноград на шпаллерах?
А я видел, у меня росли! красивое зрелище и урожай богатый.
Помидоры не крупные, но вкусные и их очень очень много! Зреть начинают очень рано и цветут и дают завязи до самого снега.
Этот способ выращивания помидоров мне довелось увидеть в прошлом году на одном из соседских участков.
Просмотров:36086 Морковкины секреты
секреты. Морковь можно вырастить у себя в огороде на месяц раньше, чем она обычно созревает. Для этого необходимо, кроме семян для посадки, взять еще и ленту от серпантина, которым мы украшаем елку.
Просмотров:9956 Признаки изменения погоды
Предсказать погоду или её изменения для небольшой территории любой садовод любитель может сам, Заметить изменения погоды по - облакам, ветру, давлению, атмосферным явлениям.Просмотров:3308 Полезный чистотел
Полезные свойства чистотела, такого распространенного растения у нас в стране, знают все, но вот используют не очень часто, наверно потому что большинство из нас уже привыкли к химическим препаратам - проглотил таблетку и никаких хлопот!Но проходит время и мы начинаем понимать, что бездумное употребление разных таблеток приводит к сильным отрицательным и часто необратимым последствиям...
Просмотров:8912 Выращивание патиссонов
Патиссоны выращивать не просто, а очень просто! Они не прихотливы, хорошо плодоносят и выращивая их вы получите вкусную, красивую и полезную добавку к своему столу.Просмотров:7033 Флуоресцентные 3D обои
Для того чтобы получить флуоресцентный 3D - эффект 3D покрытий, пользователи должны установить ультрафиолетовые ВLB лампы. Включив такие лампы и создав затемненную атмосферу, вы сможете увидеть секрет 3D покрытий. Просмотров:12906 Интерьер, в ночном цвете
Светящиеся (флуоресцентные) краски прекрасно ложатся практически на любую поверхность - ткань, кожу, бумагу и т.д. Из этого следует, что купив даже самые обычные фото обои можно самостоятельно превратить их в сказочную картину.Просмотров:7952 Как сохранить урожай
Не просто сохранить собранный урожай в свежем не консервированном виде до следующей весны. Не многие культуры могут долго храниться в свежем виде, для хранения например груш и яблок совсем не просто создать оптимальный температурный режим и другие условия, что они долежали до весны.Помощь в сохранении урожая могут оказать некоторые растения.
Просмотров:5750 Опыление огурцов
Как правильно вручную опылять огурцы? Чем подкармливать огурцы во время плодоношения?Просмотров:3014 Драцена
Все драцены очень любят тепло, влажный воздух. Это способствует поддержанию тургора у растения, а, следовательно, и нормального роста и развития. Если драцена стоит в комнате, ей нужно обеспечивать приток свежего воздуха Летом драцена будет хорошо себя чувствовать в саду, но, только не на открытом солнце.Просмотров:13295 Аихризон – Дерево Любви

Просмотров:27763 Как сделать Альпийскую горку?
Как сделать самостоятельно Альпийскую горку? Вот так и я когда-то смотрела на фото альпийских горок и восхищалась, а потом огорчалась, вчитываясь в инструкции. До того дня, когда решила сделать альпийскую горку по-своему, что и вам советую.
Просмотров:12764 Вредители крыжовника, клубники
Советы от Мичурина, средства борьбы с главными врагами крыжовника, клубники, яблони, груши...Просмотров:2847 Почему у спатифиллума чернеют листья
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов.В народе некоторые сорта спатифиллума называют Флагоносец, Белый парус и практически все эти растения ласково зовут цветок «женское счастье».
Как ухаживать за таким редким и красивым цветком?
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов всех мастей. Нередко величают спатифиллум женским счастьем, настолько этот цветок прост в уходе.
Одних привлекает внешний вид темно-зеленой листвы, а другие стараются уговорить эту прелесть цвести.
Просмотров:145760 Рассада помидорная

Просмотров:11640 Как вырастить астры
Как вырастить астры.Астра, растение светолюбивое, холодостойкое. Наибольшей декоративности достигает при выращивании в условиях умеренной температуры и влажности воздуха и почвы, предпочитает открытые, солнечные места, но выносит и полутень.
Просмотров:11058 Рассада помидорная
Как правильно вырастить помидорную рассаду? Как правильно провести подкормку растений и в какие сроки? Когда высаживать помидоры в грунт?Просмотров:5376 Огуречные секреты для хорошего урожая
Огуречные секреты для хорошего урожая.Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать!
Не будете ее подкармливать – начальный запас удобрения в почве закончится, и пойдут «кривые» огурцы: нарушение равновесия элементов питания сказывается на форме плодов.
Просмотров:41501 От крупных сорняков
От крупных сорняков на огороде.Огородникам часто досаждает крупный сорняк - лопух.
Корень у этого растения уходит глубоко в землю, и, если его полностью не уничтожить, со временем появится новые ростки. Кроме лопуха так же можно уничтожить: солодку, одуванчик, крапиву.
Просмотров:8596 Стимулятор роста комнатных цветов
Волшебный стимулятор роста для комнатных растений.Продавец в цветочном магазине однажды уговорил меня купить янтарную кислоту:
мол, это средство удивительно стимулирует рост растений и переборщить с ним невозможно.
Дома я развела 1 г. порошка на 5 л. воды, полила и опрыскала раствором все домашние растения.
Просмотров:33445 Борьба с медведкой
Борьба с Медведкой, много рецептов.Большое количество химических средств борьбы с медведкой в большинстве своем не столь эффективны как обещают производители.
Поэтому людям приходится пробовать различные народные способы, которых не мало.
Просмотров:22770 Правила успешного выращивания петуний
Правила успешного выращивания петуний ампельных сортов.Следуя этим правилам, веря опытным цветоводам, вы сумеете вырастить самые сногсшибательные сорта петуний, которые будут радовать глаз своим потрясающим цветением до заморозков.
Просмотров:17606 Секреты разведения орхидей
Секреты разведения орхидейЕще недавно нельзя было даже подумать о том, чтобы выращивать орхидеи в комнатных условиях.
Но оказалось, что многие орхидеи чувствуют себя в доме очень хорошо, надо только дать себе труд познакомиться с их потребностями.
Просмотров:21507 Огурец Ода Огурцам

Просмотров:6873 Розы - Девида Остина, Кордеса, Тантау

Просмотров:8340 Восхитительные Анютины глазки
Восхитительные Анютины глазки (Виола) являются веселыми цветками, которые прекрасно растут и отлично цветут в цветниках, бордюрах и клумбах, на балконах и подоконниках.Анютины глазки: как заставить их цвести весь сезон?
Просмотров:16394 Как вырастить ананас на подоконнике?
Как вырастить ананас на подоконнике?Ананас оранжевое лакомство, он приятен и на вкус и на цвет. Он как солнышко радует в холодную и хмурую зиму.
Вырастить ананас на подоконнике очень просто.
Просмотров:12139 Гиацинт
Гиацинт - один из самых распространенных и самых излюбленных растений цветоводов. Обилие оттенков и форм цветков здесь не перечесть. есть махровые, светло-сиреневые, свекольно-красные, белые-махровые, желтые с оранжевым. а эту всю красоту подчеркивают изумрудные листья!!! А какой аромат у цветов!!!Просмотров:7015 Болезни томатов и меры борьбы
Болезни томатов и меры борьбы.Фитофтороз, Септориоз или Бурая пятнистость листьев, Мозаика и другие заболевания помидор и меры борьбы с ними.
Просмотров:20213
Поиск
Случайная статья
-
Выращивание патиссонов
Патиссоны выращивать не просто, а очень просто! Они не прихотливы, хорошо плодоносят и выращивая их вы получите вкусную, красивую и полезную добавку к своему столу.Просмотров:7033 Огурец Ода Огурцам

Просмотров:6873 Огурцы к маю
Огурцы к маюИзвестно, что тыквенные плохо переносят пересадку, поэтому огурцы сеют сразу в грунт. Но в наших местах тепло приходит поздно и огурцы поспевают не раньше конца июля.
Поэтому я выращиваю тыквенные через рассаду и снимаю первый урожай в конце мая
Просмотров:11680 Морковкины секреты
секреты. Морковь можно вырастить у себя в огороде на месяц раньше, чем она обычно созревает. Для этого необходимо, кроме семян для посадки, взять еще и ленту от серпантина, которым мы украшаем елку.
Просмотров:9956 Обои 3D и фото обои, постеры и плакаты
Эти забавные обои изобрел дизайнер Kicki Edgren Nyborg. Они придутся по душе тем, у кого есть необходимость спрятать на стене что-то лишнее и тем, кому просто нравится все новое и необычное. Такие 3D обои могут преобразить любой интерьер.Просмотров:9334 Как обогреть теплицу или парник весной?
Как обогреть пленочную теплицу или парник ранней весной?«Вопрос, чем и как можно обогреть теплицу, меня занимал давно. Конечно, можно газом или электричеством, но это будет дорого и затратно. Надо бы что-нибудь попроще придумать. И вот, наконец, придумал. Ведь можно обогреть теплицу солнцем и аккумулировать это тепло с помощью пластиковых бутылок...
Просмотров:18156 Как вырастить кофейное дерево дома
С одного кофейного дерева в комнатной культуре можно собрать 0,3-0,5 кг зерен. Их несколько дней завяливают, очищают от кожуры и сушат на открытом воздухе или в помещении. Зрелые семена (зерна) имеют желтоватый цвет, после поджаривания они становятся темно-коричневые.
Просмотров:21881 Для похудения и очищения
Простые Чудо-снадобья для похудения пополнения и очищения Просмотров:7646 Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде
Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде. Полезные советы. Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.
Просмотров:18499 От колорадского жука - Маттиола
От колорадского жука - Маттиола. Новый и необычный способ борьбы с колорадским жуком.
Может быть, вас заинтересует маленькое открытие, которое я случайно сделала для себя несколько лет назад.
Весной в ведро с семенным картофелем как-то просыпала семена маттиолы...
Просмотров:14999 Сад-Огород " Вверх ногами"
Преимущества выращивания растений вверх ногами:По мнению многих специалистов, это очень удобная и эффективная технология. Не надо применять пестициды, рыхлить и пропалывать почву.
В перевернутых горшках создаются неблагоприятные условия для жизнедеятельности вредных насекомых.
Это возможность высаживать цветы и овощи на балконах, заборах, там где мало места
Это спасет вас от радикулита и повысит урожайность!
Просмотров:32017 Как вырастить астры
Как вырастить астры.Астра, растение светолюбивое, холодостойкое. Наибольшей декоративности достигает при выращивании в условиях умеренной температуры и влажности воздуха и почвы, предпочитает открытые, солнечные места, но выносит и полутень.
Просмотров:11058 Полезный чистотел
Полезные свойства чистотела, такого распространенного растения у нас в стране, знают все, но вот используют не очень часто, наверно потому что большинство из нас уже привыкли к химическим препаратам - проглотил таблетку и никаких хлопот!Но проходит время и мы начинаем понимать, что бездумное употребление разных таблеток приводит к сильным отрицательным и часто необратимым последствиям...
Просмотров:8912 Спасение капусты от белянки
Как спасти капусту от гусениц капустной белянки. Соседка поделилась со мной одним оригинальным способом борьбы с капустной белянкой.
Средство такое простое, необычное и оригинальное, что я в него честно говоря сразу и не поверила....
Просмотров:16888 Огуречные секреты для хорошего урожая
Огуречные секреты для хорошего урожая.Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать!
Не будете ее подкармливать – начальный запас удобрения в почве закончится, и пойдут «кривые» огурцы: нарушение равновесия элементов питания сказывается на форме плодов.
Просмотров:41501 Розы - Девида Остина, Кордеса, Тантау

Просмотров:8340 Клубника на балконе
Клубника на балконе. Многих интересует вопрос о возможности выращивания ягод или же овощей на собственном балконе. И в частности о том, как будет чувствовать себя клубника на подоконнике? Как утверждают опытные пользователи данного метода, в выращивании клубники в горшках нет ничего сложного. Следует лишь придерживаться нескольких простых рекомендаций.Просмотров:20083 Драцена
Все драцены очень любят тепло, влажный воздух. Это способствует поддержанию тургора у растения, а, следовательно, и нормального роста и развития. Если драцена стоит в комнате, ей нужно обеспечивать приток свежего воздуха Летом драцена будет хорошо себя чувствовать в саду, но, только не на открытом солнце.Просмотров:13295 Монорельс для цветов

Просмотров:6860 Помидорные секреты быстрого созревания
Помидорные секреты быстрого созревания. Что бы плоды у помидор были крупнее и созревали быстрее. «Хочешь вырастить — подкорми» Подкармливать начинаю через 2 недели после высадки помидорной рассады.
Просмотров:29975 Огурцы новый способ выращивания
Огурцы новая технология выращивания.Выращивание огурцов в теплой компании с кукурузой и подсолнечником дает удивительные результаты!
Повышается урожайность и сроки и продолжительность созревания.
Просмотров:23088 Признаки изменения погоды
Предсказать погоду или её изменения для небольшой территории любой садовод любитель может сам, Заметить изменения погоды по - облакам, ветру, давлению, атмосферным явлениям.Просмотров:3308 Размножаем дождевых червей
Как разводить дождевых червей самостоятельно в условиях своего приусадебного участка, многократно повышая плодородие своих почв и тем самым серьезно увеличивая урожайность.Просмотров:5777 Помидоры будут плодоносить повторно!
Помидоры будут плодоносить повторно! Думаете этого не может быть? Может, проверено! и это не сложно, но нужны конечно некоторые условияПросмотров:9228 Как вырастить ананас на подоконнике?
Как вырастить ананас на подоконнике?Ананас оранжевое лакомство, он приятен и на вкус и на цвет. Он как солнышко радует в холодную и хмурую зиму.
Вырастить ананас на подоконнике очень просто.
Просмотров:12139
Novoteka.ru
Категории сайта
Категории раздела
Главная »
Фотоальбом » AlmaServis » remont_kvartir (5)
remont_kvartir (5)
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Архитектура [5] | Гармония [18] | Дизайн Интерьер [16] |
| Дизайн сада [0] | Косметика [17] | Ландшафт [0] |
| Розы [47] | Урожай [3] | Цветы [37] |
| AlmaServis [47] | Иконки [21] |
![]() | |
|
Просмотров: 1098 | Размеры: 1092x683px/77.9Kb Дата: 15.10.2018
| Добавил: Fantom
| |
|
Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 0.0/
0 | |
remont_kvartir (5)
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Всего комментариев: 0 | |




