Случайная статья
-
Выращивание патиссонов
Патиссоны выращивать не просто, а очень просто! Они не прихотливы, хорошо плодоносят и выращивая их вы получите вкусную, красивую и полезную добавку к своему столу.Просмотров:7059 Огурец Ода Огурцам

Просмотров:6893 Как сохранить урожай
Не просто сохранить собранный урожай в свежем не консервированном виде до следующей весны. Не многие культуры могут долго храниться в свежем виде, для хранения например груш и яблок совсем не просто создать оптимальный температурный режим и другие условия, что они долежали до весны.Помощь в сохранении урожая могут оказать некоторые растения.
Просмотров:5767 Флуоресцентные 3D обои
Для того чтобы получить флуоресцентный 3D - эффект 3D покрытий, пользователи должны установить ультрафиолетовые ВLB лампы. Включив такие лампы и создав затемненную атмосферу, вы сможете увидеть секрет 3D покрытий. Просмотров:12934 Размножение роз черенками
...я когда срезаю для букета розы, то когда они свое отстоят в воде, то выбрасывать черенки жалко, я их на даче обломав шипы у 2-х нижних почек сажаю в землю и закрываю пластиковыми бутылками, пробкой сверху, чтоб на зиму закрывать...Просмотров:29522 Клубника, ленивый способ выращивания
Клубника, ленивый способ выращивания.Я ленивый огородник... весной клубнику я конечно пропалываю, но вот делать это в течении всего лета регулярно, у меня никак нет ни желания ни времени.
Поэтому такой способ выращивания клубники, как раз для меня!
Бочка-грядка не нуждается в прополке, окучивании и не требует особого внимания и ухода.
Просмотров:31544 Как обогреть теплицу или парник весной?
Как обогреть пленочную теплицу или парник ранней весной?«Вопрос, чем и как можно обогреть теплицу, меня занимал давно. Конечно, можно газом или электричеством, но это будет дорого и затратно. Надо бы что-нибудь попроще придумать. И вот, наконец, придумал. Ведь можно обогреть теплицу солнцем и аккумулировать это тепло с помощью пластиковых бутылок...
Просмотров:18189 Кислица Ортгиса Oxalis ortgiesii
Просмотров:10108 Опыление огурцов
Как правильно вручную опылять огурцы? Чем подкармливать огурцы во время плодоношения?Просмотров:3037 Правильная подкормка помидор
Правильная подкормка помидор, это ваш урожай. Если все сделать правильно то урожай вас очень порадует.Несколько правил и советов для правильной подкормки помидор
Просмотров:20233 Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде
Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде. Полезные советы. Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.
Просмотров:18523 Огуречные секреты для хорошего урожая
Огуречные секреты для хорошего урожая.Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать!
Не будете ее подкармливать – начальный запас удобрения в почве закончится, и пойдут «кривые» огурцы: нарушение равновесия элементов питания сказывается на форме плодов.
Просмотров:41534 Правила успешного выращивания петуний
Правила успешного выращивания петуний ампельных сортов.Следуя этим правилам, веря опытным цветоводам, вы сумеете вырастить самые сногсшибательные сорта петуний, которые будут радовать глаз своим потрясающим цветением до заморозков.
Просмотров:17632 Секреты разведения орхидей
Секреты разведения орхидейЕще недавно нельзя было даже подумать о том, чтобы выращивать орхидеи в комнатных условиях.
Но оказалось, что многие орхидеи чувствуют себя в доме очень хорошо, надо только дать себе труд познакомиться с их потребностями.
Просмотров:21539 Борьба с медведкой
Борьба с Медведкой, много рецептов.Большое количество химических средств борьбы с медведкой в большинстве своем не столь эффективны как обещают производители.
Поэтому людям приходится пробовать различные народные способы, которых не мало.
Просмотров:22807 Органические удобрения и инсектициды
Органические удобрения и инсектицидные растения.Органическое земледелие набирает все большую популярность не только среди дачников и садово огородников, но и среди больших фермерских хозяйств.
ВСЁ об инсектицидных растениях, и полезные советы и рецепты приготовления органических удобрений
Просмотров:15190 Болезни томатов и меры борьбы
Болезни томатов и меры борьбы.Фитофтороз, Септориоз или Бурая пятнистость листьев, Мозаика и другие заболевания помидор и меры борьбы с ними.
Просмотров:20236 Как вырастить рассаду на подоконнике
Как вырастить много рассады, при этом не занимая много дефицитного места? Наши умельцы и тут придумали хитрое и простое решение.Просмотров:15157 Для похудения и очищения
Простые Чудо-снадобья для похудения пополнения и очищения Просмотров:7666 Как ускорить созревание помидор
Как ускорить созревание помидорТеперь я каждый год перед созреванием помидор, когда они уже достаточно крупные, делаю пару килограмм скороспелых помидорок, а потом подтягивается и остальной урожай. :)
Мы пробуем урожай всегда раньше, чем соседи! И безо всякой химии! Хирургический способ :)
Просмотров:42503 Приготовление яда для колорадского жука
Приготовление яда для колорадского жукаКак приготовить экологически чистую отраву для колорадского жука своими руками отличный способ, который не требует никаких денежных затрат. Сделано по принципу "клин клином вышибают"
Просмотров:29198 Хойя: разведение и уход
Вечнозеленая многолетняя лиана, родиной которой называют Азию, Индонезию и Австралию, очень любима цветоводами за свою красоту и декоративность. Этот изумительный цветок с вьющимися, как лиана, веточками создает необычайный уют и комфорт.Цветы хойи притягивают к себе неповторимой красотой и изяществом, наполняя комнату благоухающим ароматом.
Просмотров:10715 Тонкости выращивания Рассады овощных культур.
В феврале пора подумать о будущем урожае и заняться рассадой. Прежде всего необходимо подготовить почву. Прошлогоднюю и непокупную землю для рассады нужно хорошо пропарить. Для этого большую кастрюлю заполняют на 1/4 водой, сверху помещают дуршлаг с землей так, чтобы он касался поверхности воды и все это около часа держат на огне, прикрыв крышкой.
Просмотров:8730 Цветы защитники от вредителей
Цветы защитники от вредителей!Все мы любим совмещать приятное с полезным. Так вот можно совместить три в одном - приятное - красивое - полезное.
Речь пойдет о цветах которые помогают нам бороться со многими болезнями растений не хуже инсектицидов -это полезное свойство.
А смотреть на цветущий и здоровый огород, это и красиво, и полезно!
Просмотров:11410 Огурцы новый способ выращивания
Огурцы новая технология выращивания.Выращивание огурцов в теплой компании с кукурузой и подсолнечником дает удивительные результаты!
Повышается урожайность и сроки и продолжительность созревания.
Просмотров:23115 Розы - Девида Остина, Кордеса, Тантау

Просмотров:8361 Естественные корневые стимуляторы роста
Естественные корневые стимуляторы роста растений, принесут много пользы вашим растениям в саду.Этот способ стимулирования корневой системы растений, очень прост в применении и в то же время эффективен, а главное он полностью безвреден.
Просмотров:10060 Что б цвели цветы!
Если ваши цветы совсем не хотят расти, поможет рыба! Я была очень удивлена, приехав в гости к своей знакомой и увидев цветущий экземпляр плющелистной пеларгонии. Оказалось, что она поливает растение водой, в которой моет рыбу. Видимо, ее любимице это очень нравится. Я тоже несколько месяцев поливаю свои растения такой "подкормкой" и очень довольна результатом!
Просмотров:8853 Будут или нет Заморозки?
Существует много народных примет о погоде, сегодня выясняем как узнать - будут или нет заморозки.Достоверную информацию о том, какая погода ожидает нас в ближайшие сутки, и даже часы, мы получаем от домашних животных и птиц, насекомых и растений.
Просмотров:10082 Огурцы к маю
Огурцы к маюИзвестно, что тыквенные плохо переносят пересадку, поэтому огурцы сеют сразу в грунт. Но в наших местах тепло приходит поздно и огурцы поспевают не раньше конца июля.
Поэтому я выращиваю тыквенные через рассаду и снимаю первый урожай в конце мая
Просмотров:11704
Поиск
Случайная статья
-
Помидорные секреты быстрого созревания
Помидорные секреты быстрого созревания. Что бы плоды у помидор были крупнее и созревали быстрее. «Хочешь вырастить — подкорми» Подкармливать начинаю через 2 недели после высадки помидорной рассады.
Просмотров:30006 Розы - Девида Остина, Кордеса, Тантау

Просмотров:8361 50-60 помидоров с куста
Можно вырастить один куст помидоров на двух корнях, при этом место экономится, и урожай будет больше. Можно получить с одного такого куста до 50-60 помидоров. Не важно какой сорт.Просмотров:9674 Монорельс для цветов

Просмотров:6887 Рассада Подготовка Почвы
Лучше использовать умеренно плодородный грунт, а во время роста постоянно снабжать рассаду питанием с помощью легкого, не концентрированного полива". Это в том случае, если мы не вносим в почву удобрение AVA. Сеянцы не в состоянии питаться так же, как взрослые растения с сильной корневой системой.Просмотров:4880 Семена Подготовка к посеву
Очень прошу, при подготовке семян к посеву, использовать только один из перечисленных стимуляторов! Не нужно обрабатывать семена всеми стимуляторами по очереди – ни к чему хорошему это не приведет! У кого есть желание – можете разные сорта обработать разными стимуляторами, весь сезон вести записи и осенью сравнить. Просмотров:7173 Выращивание патиссонов
Патиссоны выращивать не просто, а очень просто! Они не прихотливы, хорошо плодоносят и выращивая их вы получите вкусную, красивую и полезную добавку к своему столу.Просмотров:7059 Полезный чистотел
Полезные свойства чистотела, такого распространенного растения у нас в стране, знают все, но вот используют не очень часто, наверно потому что большинство из нас уже привыкли к химическим препаратам - проглотил таблетку и никаких хлопот!Но проходит время и мы начинаем понимать, что бездумное употребление разных таблеток приводит к сильным отрицательным и часто необратимым последствиям...
Просмотров:8929 Опыление огурцов
Как правильно вручную опылять огурцы? Чем подкармливать огурцы во время плодоношения?Просмотров:3037 Как сделать Альпийскую горку?
Как сделать самостоятельно Альпийскую горку? Вот так и я когда-то смотрела на фото альпийских горок и восхищалась, а потом огорчалась, вчитываясь в инструкции. До того дня, когда решила сделать альпийскую горку по-своему, что и вам советую.
Просмотров:12798 Как вырастить кофейное дерево дома
С одного кофейного дерева в комнатной культуре можно собрать 0,3-0,5 кг зерен. Их несколько дней завяливают, очищают от кожуры и сушат на открытом воздухе или в помещении. Зрелые семена (зерна) имеют желтоватый цвет, после поджаривания они становятся темно-коричневые.
Просмотров:21913 Как вырастить ананас на подоконнике?
Как вырастить ананас на подоконнике?Ананас оранжевое лакомство, он приятен и на вкус и на цвет. Он как солнышко радует в холодную и хмурую зиму.
Вырастить ананас на подоконнике очень просто.
Просмотров:12169 Погода на завтра
Попробуйте посоперничать с метеорологами, и вы заметите, что вероятность ошибки у вас будет даже меньше, чем у телепредсказателей. Погоду можно "прочитать" по очень многим признакам - по поведению животных, растений, насекомых.Просмотров:3578 Признаки изменения погоды
Предсказать погоду или её изменения для небольшой территории любой садовод любитель может сам, Заметить изменения погоды по - облакам, ветру, давлению, атмосферным явлениям.Просмотров:3329 Как вырастить астры
Как вырастить астры.Астра, растение светолюбивое, холодостойкое. Наибольшей декоративности достигает при выращивании в условиях умеренной температуры и влажности воздуха и почвы, предпочитает открытые, солнечные места, но выносит и полутень.
Просмотров:11085 Помидоры Ленивый способ выращивания
Помидоры Ленивый способ выращивания. Вы когда нибудь видели помидоры растущие как виноград на шпаллерах?
А я видел, у меня росли! красивое зрелище и урожай богатый.
Помидоры не крупные, но вкусные и их очень очень много! Зреть начинают очень рано и цветут и дают завязи до самого снега.
Этот способ выращивания помидоров мне довелось увидеть в прошлом году на одном из соседских участков.
Просмотров:36115 3D обои в интерьере Ремонт

Просмотров:23071 Стимулятор роста комнатных цветов
Волшебный стимулятор роста для комнатных растений.Продавец в цветочном магазине однажды уговорил меня купить янтарную кислоту:
мол, это средство удивительно стимулирует рост растений и переборщить с ним невозможно.
Дома я развела 1 г. порошка на 5 л. воды, полила и опрыскала раствором все домашние растения.
Просмотров:33472 Рассада Качественная
Рассада проходит несколько стадий развития (проклевывание, всходы, первый лист, рассада, готовая к высадке в грунт) и на каждой стадии потребности у нее меняются. Давайте разберемся по порядку, что, почему и на каком этапе требуется нашим будущим овощам. Просмотров:9925 Вредители крыжовника, клубники
Советы от Мичурина, средства борьбы с главными врагами крыжовника, клубники, яблони, груши...Просмотров:2865 Органические удобрения и инсектициды
Органические удобрения и инсектицидные растения.Органическое земледелие набирает все большую популярность не только среди дачников и садово огородников, но и среди больших фермерских хозяйств.
ВСЁ об инсектицидных растениях, и полезные советы и рецепты приготовления органических удобрений
Просмотров:15190 Аихризон – Дерево Любви

Просмотров:27787 Спасение капусты от белянки
Как спасти капусту от гусениц капустной белянки. Соседка поделилась со мной одним оригинальным способом борьбы с капустной белянкой.
Средство такое простое, необычное и оригинальное, что я в него честно говоря сразу и не поверила....
Просмотров:16916 Сад-Огород " Вверх ногами"
Преимущества выращивания растений вверх ногами:По мнению многих специалистов, это очень удобная и эффективная технология. Не надо применять пестициды, рыхлить и пропалывать почву.
В перевернутых горшках создаются неблагоприятные условия для жизнедеятельности вредных насекомых.
Это возможность высаживать цветы и овощи на балконах, заборах, там где мало места
Это спасет вас от радикулита и повысит урожайность!
Просмотров:32112 Не взошли Семена? Сроки Посевов
Отсутствие всходов всегда списывают на плохое качество семян. Но невсхожие семена - частая, но не единственная причина отсутствия всходов. Можно посеять вполне кондиционные семена и не получить всходов. Почему? Причин может быть несколько...Просмотров:6291
Novoteka.ru
Категории сайта
Категории раздела
Главная »
Фотоальбом » Розы » розы красные фото (10)
розы красные фото (10)
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Архитектура [5] | Гармония [18] | Дизайн Интерьер [16] |
| Дизайн сада [0] | Косметика [17] | Ландшафт [0] |
| Розы [47] | Урожай [3] | Цветы [37] |
| AlmaServis [47] | Иконки [21] |
![]() | |
|
Просмотров: 6078 | Размеры: 383x649px/220.6Kb Дата: 03.03.2014
| Добавил: Fantom
| |
|
Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 0.0/
0 | |
розы красные фото (10)
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Всего комментариев: 0 | |




