Случайная статья
-
От крупных сорняков
От крупных сорняков на огороде.Огородникам часто досаждает крупный сорняк - лопух.
Корень у этого растения уходит глубоко в землю, и, если его полностью не уничтожить, со временем появится новые ростки. Кроме лопуха так же можно уничтожить: солодку, одуванчик, крапиву.
Просмотров:8688 Интерьер, в ночном цвете
Светящиеся (флуоресцентные) краски прекрасно ложатся практически на любую поверхность - ткань, кожу, бумагу и т.д. Из этого следует, что купив даже самые обычные фото обои можно самостоятельно превратить их в сказочную картину.Просмотров:8012 От фитофторы помидор Рецепты
От фитофторы помидор Рецепты.Как утверждают многие овощеводы-любители, обработка аптечным трихополом помидоров несколько раз за сезон полностью избавляет ваши плантации от фитофтороза и освобождает вас от многочисленных обработок культуры ядохимикатами.
Просмотров:51344 Секреты разведения орхидей
Секреты разведения орхидейЕще недавно нельзя было даже подумать о том, чтобы выращивать орхидеи в комнатных условиях.
Но оказалось, что многие орхидеи чувствуют себя в доме очень хорошо, надо только дать себе труд познакомиться с их потребностями.
Просмотров:21566 Рассада Качественная
Рассада проходит несколько стадий развития (проклевывание, всходы, первый лист, рассада, готовая к высадке в грунт) и на каждой стадии потребности у нее меняются. Давайте разберемся по порядку, что, почему и на каком этапе требуется нашим будущим овощам. Просмотров:9962 Почему у спатифиллума чернеют листья
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов.В народе некоторые сорта спатифиллума называют Флагоносец, Белый парус и практически все эти растения ласково зовут цветок «женское счастье».
Как ухаживать за таким редким и красивым цветком?
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов всех мастей. Нередко величают спатифиллум женским счастьем, настолько этот цветок прост в уходе.
Одних привлекает внешний вид темно-зеленой листвы, а другие стараются уговорить эту прелесть цвести.
Просмотров:145825 Огурец Ода Огурцам

Просмотров:6924 Опыление огурцов
Как правильно вручную опылять огурцы? Чем подкармливать огурцы во время плодоношения?Просмотров:3060 Правила успешного выращивания петуний
Правила успешного выращивания петуний ампельных сортов.Следуя этим правилам, веря опытным цветоводам, вы сумеете вырастить самые сногсшибательные сорта петуний, которые будут радовать глаз своим потрясающим цветением до заморозков.
Просмотров:17680 Клубника на балконе
Клубника на балконе. Многих интересует вопрос о возможности выращивания ягод или же овощей на собственном балконе. И в частности о том, как будет чувствовать себя клубника на подоконнике? Как утверждают опытные пользователи данного метода, в выращивании клубники в горшках нет ничего сложного. Следует лишь придерживаться нескольких простых рекомендаций.Просмотров:20156 Выращивание огурцов на балконе

Просмотров:8201 Как сохранить урожай
Не просто сохранить собранный урожай в свежем не консервированном виде до следующей весны. Не многие культуры могут долго храниться в свежем виде, для хранения например груш и яблок совсем не просто создать оптимальный температурный режим и другие условия, что они долежали до весны.Помощь в сохранении урожая могут оказать некоторые растения.
Просмотров:5799 Органические удобрения и инсектициды
Органические удобрения и инсектицидные растения.Органическое земледелие набирает все большую популярность не только среди дачников и садово огородников, но и среди больших фермерских хозяйств.
ВСЁ об инсектицидных растениях, и полезные советы и рецепты приготовления органических удобрений
Просмотров:15220 Драцена
Все драцены очень любят тепло, влажный воздух. Это способствует поддержанию тургора у растения, а, следовательно, и нормального роста и развития. Если драцена стоит в комнате, ей нужно обеспечивать приток свежего воздуха Летом драцена будет хорошо себя чувствовать в саду, но, только не на открытом солнце.Просмотров:13355 Будут или нет Заморозки?
Существует много народных примет о погоде, сегодня выясняем как узнать - будут или нет заморозки.Достоверную информацию о том, какая погода ожидает нас в ближайшие сутки, и даже часы, мы получаем от домашних животных и птиц, насекомых и растений.
Просмотров:10116 Обои 3D и фото обои, постеры и плакаты
Эти забавные обои изобрел дизайнер Kicki Edgren Nyborg. Они придутся по душе тем, у кого есть необходимость спрятать на стене что-то лишнее и тем, кому просто нравится все новое и необычное. Такие 3D обои могут преобразить любой интерьер.Просмотров:9381 Спасение капусты от белянки
Как спасти капусту от гусениц капустной белянки. Соседка поделилась со мной одним оригинальным способом борьбы с капустной белянкой.
Средство такое простое, необычное и оригинальное, что я в него честно говоря сразу и не поверила....
Просмотров:16951 Аихризон – Дерево Любви

Просмотров:27828 Для похудения и очищения
Простые Чудо-снадобья для похудения пополнения и очищения Просмотров:7697 Как ускорить созревание помидор
Как ускорить созревание помидорТеперь я каждый год перед созреванием помидор, когда они уже достаточно крупные, делаю пару килограмм скороспелых помидорок, а потом подтягивается и остальной урожай. :)
Мы пробуем урожай всегда раньше, чем соседи! И безо всякой химии! Хирургический способ :)
Просмотров:42561 Цветы защитники от вредителей
Цветы защитники от вредителей!Все мы любим совмещать приятное с полезным. Так вот можно совместить три в одном - приятное - красивое - полезное.
Речь пойдет о цветах которые помогают нам бороться со многими болезнями растений не хуже инсектицидов -это полезное свойство.
А смотреть на цветущий и здоровый огород, это и красиво, и полезно!
Просмотров:11440 Помидоры будут плодоносить повторно!
Помидоры будут плодоносить повторно! Думаете этого не может быть? Может, проверено! и это не сложно, но нужны конечно некоторые условияПросмотров:9405 Рассада помидорная

Просмотров:11682 Как сделать Альпийскую горку?
Как сделать самостоятельно Альпийскую горку? Вот так и я когда-то смотрела на фото альпийских горок и восхищалась, а потом огорчалась, вчитываясь в инструкции. До того дня, когда решила сделать альпийскую горку по-своему, что и вам советую.
Просмотров:12837 Рассада Подготовка Почвы
Лучше использовать умеренно плодородный грунт, а во время роста постоянно снабжать рассаду питанием с помощью легкого, не концентрированного полива". Это в том случае, если мы не вносим в почву удобрение AVA. Сеянцы не в состоянии питаться так же, как взрослые растения с сильной корневой системой.Просмотров:4911 Рассада стимуляторы роста
Рассада, стимуляторы роста растений.Стимуляторы роста, а точнее было бы их назвать регуляторами роста, в последнее время приобретают все большую популярность. И дело не только в том, что они способствуют росту урожайности – они обеспечивают повышенное качество наших овощей и фруктов.
Стимуляторы роста успешно используются в садоводстве, виноградарстве и овощеводстве
Просмотров:32262 Как привлечь полезных насекомых в сад
Как избавиться от вредных и ненасытных насекомых, таких как тля и наоборот привлечь в сад огород полезных насекомых, таких как - пчелы, божьи коровки, златоглазки?Просмотров:3611 Как вырастить астры
Как вырастить астры.Астра, растение светолюбивое, холодостойкое. Наибольшей декоративности достигает при выращивании в условиях умеренной температуры и влажности воздуха и почвы, предпочитает открытые, солнечные места, но выносит и полутень.
Просмотров:11118 Размножение роз черенками
...я когда срезаю для букета розы, то когда они свое отстоят в воде, то выбрасывать черенки жалко, я их на даче обломав шипы у 2-х нижних почек сажаю в землю и закрываю пластиковыми бутылками, пробкой сверху, чтоб на зиму закрывать...Просмотров:29553 От муравьёв на участке и в доме
Способы борьбы с муравьями в доме и на участке. Муравьи очень интересные насекомые. Мне они нравятся... но я не хочу что бы они жили у меня в доме! С этим подселением приходится бороться по серьезному!
Много успешных советов-рецептов борьбы с муравьями
Просмотров:20454
Поиск
Случайная статья
-
Размножение роз черенками
...я когда срезаю для букета розы, то когда они свое отстоят в воде, то выбрасывать черенки жалко, я их на даче обломав шипы у 2-х нижних почек сажаю в землю и закрываю пластиковыми бутылками, пробкой сверху, чтоб на зиму закрывать...Просмотров:29553 3D обои в интерьере Ремонт

Просмотров:23111 Спасение капусты от белянки
Как спасти капусту от гусениц капустной белянки. Соседка поделилась со мной одним оригинальным способом борьбы с капустной белянкой.
Средство такое простое, необычное и оригинальное, что я в него честно говоря сразу и не поверила....
Просмотров:16951 Рассада Качественная
Рассада проходит несколько стадий развития (проклевывание, всходы, первый лист, рассада, готовая к высадке в грунт) и на каждой стадии потребности у нее меняются. Давайте разберемся по порядку, что, почему и на каком этапе требуется нашим будущим овощам. Просмотров:9962 Секреты разведения орхидей
Секреты разведения орхидейЕще недавно нельзя было даже подумать о том, чтобы выращивать орхидеи в комнатных условиях.
Но оказалось, что многие орхидеи чувствуют себя в доме очень хорошо, надо только дать себе труд познакомиться с их потребностями.
Просмотров:21566 Помидоры Ленивый способ выращивания
Помидоры Ленивый способ выращивания. Вы когда нибудь видели помидоры растущие как виноград на шпаллерах?
А я видел, у меня росли! красивое зрелище и урожай богатый.
Помидоры не крупные, но вкусные и их очень очень много! Зреть начинают очень рано и цветут и дают завязи до самого снега.
Этот способ выращивания помидоров мне довелось увидеть в прошлом году на одном из соседских участков.
Просмотров:36155 Как привлечь полезных насекомых в сад
Как избавиться от вредных и ненасытных насекомых, таких как тля и наоборот привлечь в сад огород полезных насекомых, таких как - пчелы, божьи коровки, златоглазки?Просмотров:3611 Рассада помидорная

Просмотров:11682 Кислица Ортгиса Oxalis ortgiesii
Просмотров:10143 Не взошли Семена? Сроки Посевов
Отсутствие всходов всегда списывают на плохое качество семян. Но невсхожие семена - частая, но не единственная причина отсутствия всходов. Можно посеять вполне кондиционные семена и не получить всходов. Почему? Причин может быть несколько...Просмотров:6322 Интерьер, в ночном цвете
Светящиеся (флуоресцентные) краски прекрасно ложатся практически на любую поверхность - ткань, кожу, бумагу и т.д. Из этого следует, что купив даже самые обычные фото обои можно самостоятельно превратить их в сказочную картину.Просмотров:8012 Клубника на балконе
Клубника на балконе. Многих интересует вопрос о возможности выращивания ягод или же овощей на собственном балконе. И в частности о том, как будет чувствовать себя клубника на подоконнике? Как утверждают опытные пользователи данного метода, в выращивании клубники в горшках нет ничего сложного. Следует лишь придерживаться нескольких простых рекомендаций.Просмотров:20156 50-60 помидоров с куста
Можно вырастить один куст помидоров на двух корнях, при этом место экономится, и урожай будет больше. Можно получить с одного такого куста до 50-60 помидоров. Не важно какой сорт.Просмотров:9701 Рассада визуальное Определение правильного питания
Визуальная диагностика питания растений Признаки голодания и внекорневая подкормка растений:Недостаток азота – листья светлеют, мельчают, задерживается рост.
Просмотров:5778 Болезни томатов и меры борьбы
Болезни томатов и меры борьбы.Фитофтороз, Септориоз или Бурая пятнистость листьев, Мозаика и другие заболевания помидор и меры борьбы с ними.
Просмотров:20260 Вредители крыжовника, клубники
Советы от Мичурина, средства борьбы с главными врагами крыжовника, клубники, яблони, груши...Просмотров:2898 Выращивание патиссонов
Патиссоны выращивать не просто, а очень просто! Они не прихотливы, хорошо плодоносят и выращивая их вы получите вкусную, красивую и полезную добавку к своему столу.Просмотров:7083 Помидорные секреты быстрого созревания
Помидорные секреты быстрого созревания. Что бы плоды у помидор были крупнее и созревали быстрее. «Хочешь вырастить — подкорми» Подкармливать начинаю через 2 недели после высадки помидорной рассады.
Просмотров:30055 Стимулятор роста комнатных цветов
Волшебный стимулятор роста для комнатных растений.Продавец в цветочном магазине однажды уговорил меня купить янтарную кислоту:
мол, это средство удивительно стимулирует рост растений и переборщить с ним невозможно.
Дома я развела 1 г. порошка на 5 л. воды, полила и опрыскала раствором все домашние растения.
Просмотров:33509 Рассада Подготовка Почвы
Лучше использовать умеренно плодородный грунт, а во время роста постоянно снабжать рассаду питанием с помощью легкого, не концентрированного полива". Это в том случае, если мы не вносим в почву удобрение AVA. Сеянцы не в состоянии питаться так же, как взрослые растения с сильной корневой системой.Просмотров:4911 Правильная подкормка помидор
Правильная подкормка помидор, это ваш урожай. Если все сделать правильно то урожай вас очень порадует.Несколько правил и советов для правильной подкормки помидор
Просмотров:20272 Погода на завтра
Попробуйте посоперничать с метеорологами, и вы заметите, что вероятность ошибки у вас будет даже меньше, чем у телепредсказателей. Погоду можно "прочитать" по очень многим признакам - по поведению животных, растений, насекомых.Просмотров:3613 Рассада стимуляторы роста
Рассада, стимуляторы роста растений.Стимуляторы роста, а точнее было бы их назвать регуляторами роста, в последнее время приобретают все большую популярность. И дело не только в том, что они способствуют росту урожайности – они обеспечивают повышенное качество наших овощей и фруктов.
Стимуляторы роста успешно используются в садоводстве, виноградарстве и овощеводстве
Просмотров:32262 Как сохранить урожай
Не просто сохранить собранный урожай в свежем не консервированном виде до следующей весны. Не многие культуры могут долго храниться в свежем виде, для хранения например груш и яблок совсем не просто создать оптимальный температурный режим и другие условия, что они долежали до весны.Помощь в сохранении урожая могут оказать некоторые растения.
Просмотров:5799 Огурцы к маю
Огурцы к маюИзвестно, что тыквенные плохо переносят пересадку, поэтому огурцы сеют сразу в грунт. Но в наших местах тепло приходит поздно и огурцы поспевают не раньше конца июля.
Поэтому я выращиваю тыквенные через рассаду и снимаю первый урожай в конце мая
Просмотров:11733
Novoteka.ru
Категории сайта
Категории раздела
Главная »
Фотоальбом » Косметика » skrab
skrab
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Архитектура [5] | Гармония [18] | Дизайн Интерьер [16] |
| Дизайн сада [0] | Косметика [17] | Ландшафт [0] |
| Розы [47] | Урожай [3] | Цветы [37] |
| AlmaServis [47] | Иконки [21] |
![]() | |
|
Просмотров: 1300 | Размеры: 710x434px/71.2Kb Дата: 07.03.2018
| Добавил: Fantom
| |
|
Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 0.0/
0 | |
skrab
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Всего комментариев: 0 | |




