Случайная статья
-
Органические удобрения и инсектициды
Органические удобрения и инсектицидные растения.Органическое земледелие набирает все большую популярность не только среди дачников и садово огородников, но и среди больших фермерских хозяйств.
ВСЁ об инсектицидных растениях, и полезные советы и рецепты приготовления органических удобрений
Просмотров:15185 Опыление огурцов
Как правильно вручную опылять огурцы? Чем подкармливать огурцы во время плодоношения?Просмотров:3032 Розы - Девида Остина, Кордеса, Тантау

Просмотров:8360 Как спасти погибающий цветок
Как спасти погибающий комнатный цветок.У меня погибал очень красивый, комнатный цветок, чах на глазах и шансов на спасение было все меньше и меньше...
И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.
Просмотров:28802 50-60 помидоров с куста
Можно вырастить один куст помидоров на двух корнях, при этом место экономится, и урожай будет больше. Можно получить с одного такого куста до 50-60 помидоров. Не важно какой сорт.Просмотров:9665 Тонкости выращивания Рассады овощных культур.
В феврале пора подумать о будущем урожае и заняться рассадой. Прежде всего необходимо подготовить почву. Прошлогоднюю и непокупную землю для рассады нужно хорошо пропарить. Для этого большую кастрюлю заполняют на 1/4 водой, сверху помещают дуршлаг с землей так, чтобы он касался поверхности воды и все это около часа держат на огне, прикрыв крышкой.
Просмотров:8726 Рассада помидорная

Просмотров:11652 Размножаем дождевых червей
Как разводить дождевых червей самостоятельно в условиях своего приусадебного участка, многократно повышая плодородие своих почв и тем самым серьезно увеличивая урожайность.Просмотров:5806 Кислица Ортгиса Oxalis ortgiesii
Просмотров:10099 От колорадского жука - Маттиола
От колорадского жука - Маттиола. Новый и необычный способ борьбы с колорадским жуком.
Может быть, вас заинтересует маленькое открытие, которое я случайно сделала для себя несколько лет назад.
Весной в ведро с семенным картофелем как-то просыпала семена маттиолы...
Просмотров:15053 Цветы защитники от вредителей
Цветы защитники от вредителей!Все мы любим совмещать приятное с полезным. Так вот можно совместить три в одном - приятное - красивое - полезное.
Речь пойдет о цветах которые помогают нам бороться со многими болезнями растений не хуже инсектицидов -это полезное свойство.
А смотреть на цветущий и здоровый огород, это и красиво, и полезно!
Просмотров:11402 Правильная подкормка помидор
Правильная подкормка помидор, это ваш урожай. Если все сделать правильно то урожай вас очень порадует.Несколько правил и советов для правильной подкормки помидор
Просмотров:20229 Сад-Огород " Вверх ногами"
Преимущества выращивания растений вверх ногами:По мнению многих специалистов, это очень удобная и эффективная технология. Не надо применять пестициды, рыхлить и пропалывать почву.
В перевернутых горшках создаются неблагоприятные условия для жизнедеятельности вредных насекомых.
Это возможность высаживать цветы и овощи на балконах, заборах, там где мало места
Это спасет вас от радикулита и повысит урожайность!
Просмотров:32071 Морковкины секреты
секреты. Морковь можно вырастить у себя в огороде на месяц раньше, чем она обычно созревает. Для этого необходимо, кроме семян для посадки, взять еще и ленту от серпантина, которым мы украшаем елку.
Просмотров:9969 Флуоресцентные 3D обои
Для того чтобы получить флуоресцентный 3D - эффект 3D покрытий, пользователи должны установить ультрафиолетовые ВLB лампы. Включив такие лампы и создав затемненную атмосферу, вы сможете увидеть секрет 3D покрытий. Просмотров:12931 Вредители крыжовника, клубники
Советы от Мичурина, средства борьбы с главными врагами крыжовника, клубники, яблони, груши...Просмотров:2860 Помидоры будут плодоносить повторно!
Помидоры будут плодоносить повторно! Думаете этого не может быть? Может, проверено! и это не сложно, но нужны конечно некоторые условияПросмотров:9296 Как обогреть теплицу или парник весной?
Как обогреть пленочную теплицу или парник ранней весной?«Вопрос, чем и как можно обогреть теплицу, меня занимал давно. Конечно, можно газом или электричеством, но это будет дорого и затратно. Надо бы что-нибудь попроще придумать. И вот, наконец, придумал. Ведь можно обогреть теплицу солнцем и аккумулировать это тепло с помощью пластиковых бутылок...
Просмотров:18178 Семена Подготовка к посеву
Очень прошу, при подготовке семян к посеву, использовать только один из перечисленных стимуляторов! Не нужно обрабатывать семена всеми стимуляторами по очереди – ни к чему хорошему это не приведет! У кого есть желание – можете разные сорта обработать разными стимуляторами, весь сезон вести записи и осенью сравнить. Просмотров:7169 Как вырастить розу?
Как вырастить розу, которую вам подарил любимый человек? И вам ну просто очень захотелось что бы она росла у вас в саду на даче или прямо на балконе в городской квартире? Есть такой прекрасный способ, причем круглый год и зимой даже можно!Просмотров:1661 Декоративный огород

Просмотров:7145 Как ускорить созревание помидор
Как ускорить созревание помидорТеперь я каждый год перед созреванием помидор, когда они уже достаточно крупные, делаю пару килограмм скороспелых помидорок, а потом подтягивается и остальной урожай. :)
Мы пробуем урожай всегда раньше, чем соседи! И безо всякой химии! Хирургический способ :)
Просмотров:42491 Как вырастить ананас на подоконнике?
Как вырастить ананас на подоконнике?Ананас оранжевое лакомство, он приятен и на вкус и на цвет. Он как солнышко радует в холодную и хмурую зиму.
Вырастить ананас на подоконнике очень просто.
Просмотров:12163 Огуречные секреты для хорошего урожая
Огуречные секреты для хорошего урожая.Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать!
Не будете ее подкармливать – начальный запас удобрения в почве закончится, и пойдут «кривые» огурцы: нарушение равновесия элементов питания сказывается на форме плодов.
Просмотров:41524 Восхитительные Анютины глазки
Восхитительные Анютины глазки (Виола) являются веселыми цветками, которые прекрасно растут и отлично цветут в цветниках, бордюрах и клумбах, на балконах и подоконниках.Анютины глазки: как заставить их цвести весь сезон?
Просмотров:16410 Интерьер, в ночном цвете
Светящиеся (флуоресцентные) краски прекрасно ложатся практически на любую поверхность - ткань, кожу, бумагу и т.д. Из этого следует, что купив даже самые обычные фото обои можно самостоятельно превратить их в сказочную картину.Просмотров:7973 Как вырастить рассаду на подоконнике
Как вырастить много рассады, при этом не занимая много дефицитного места? Наши умельцы и тут придумали хитрое и простое решение.Просмотров:15154 Гиацинт
Гиацинт - один из самых распространенных и самых излюбленных растений цветоводов. Обилие оттенков и форм цветков здесь не перечесть. есть махровые, светло-сиреневые, свекольно-красные, белые-махровые, желтые с оранжевым. а эту всю красоту подчеркивают изумрудные листья!!! А какой аромат у цветов!!!Просмотров:7033 Как сделать Альпийскую горку?
Как сделать самостоятельно Альпийскую горку? Вот так и я когда-то смотрела на фото альпийских горок и восхищалась, а потом огорчалась, вчитываясь в инструкции. До того дня, когда решила сделать альпийскую горку по-своему, что и вам советую.
Просмотров:12791 Рассада Подготовка Почвы
Лучше использовать умеренно плодородный грунт, а во время роста постоянно снабжать рассаду питанием с помощью легкого, не концентрированного полива". Это в том случае, если мы не вносим в почву удобрение AVA. Сеянцы не в состоянии питаться так же, как взрослые растения с сильной корневой системой.Просмотров:4875
Поиск
Случайная статья
-
Для похудения и очищения
Простые Чудо-снадобья для похудения пополнения и очищения Просмотров:7661 Рассада Качественная
Рассада проходит несколько стадий развития (проклевывание, всходы, первый лист, рассада, готовая к высадке в грунт) и на каждой стадии потребности у нее меняются. Давайте разберемся по порядку, что, почему и на каком этапе требуется нашим будущим овощам. Просмотров:9919 Клубника на балконе
Клубника на балконе. Многих интересует вопрос о возможности выращивания ягод или же овощей на собственном балконе. И в частности о том, как будет чувствовать себя клубника на подоконнике? Как утверждают опытные пользователи данного метода, в выращивании клубники в горшках нет ничего сложного. Следует лишь придерживаться нескольких простых рекомендаций.Просмотров:20111 Аихризон – Дерево Любви

Просмотров:27782 Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде
Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде. Полезные советы. Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.
Просмотров:18516 Почему у спатифиллума чернеют листья
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов.В народе некоторые сорта спатифиллума называют Флагоносец, Белый парус и практически все эти растения ласково зовут цветок «женское счастье».
Как ухаживать за таким редким и красивым цветком?
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов всех мастей. Нередко величают спатифиллум женским счастьем, настолько этот цветок прост в уходе.
Одних привлекает внешний вид темно-зеленой листвы, а другие стараются уговорить эту прелесть цвести.
Просмотров:145784 Приготовление яда для колорадского жука
Приготовление яда для колорадского жукаКак приготовить экологически чистую отраву для колорадского жука своими руками отличный способ, который не требует никаких денежных затрат. Сделано по принципу "клин клином вышибают"
Просмотров:29195 Эффективный способ борьбы с сорняками
Впервые этот оригинальный метод борьбы с сорняками применялся в 30-х годах в Америке для стимуляции роста цветов к весенним ярмаркам и дал блестящие результаты.Этот метод хорошо применим для земляники, газона, многолетних луков, т.е. там, где бороться с сорняками труднее всего.
Просмотров:19558 Помидоры будут плодоносить повторно!
Помидоры будут плодоносить повторно! Думаете этого не может быть? Может, проверено! и это не сложно, но нужны конечно некоторые условияПросмотров:9296 Опыление огурцов
Как правильно вручную опылять огурцы? Чем подкармливать огурцы во время плодоношения?Просмотров:3032 Секреты разведения орхидей
Секреты разведения орхидейЕще недавно нельзя было даже подумать о том, чтобы выращивать орхидеи в комнатных условиях.
Но оказалось, что многие орхидеи чувствуют себя в доме очень хорошо, надо только дать себе труд познакомиться с их потребностями.
Просмотров:21529 Восхитительные Анютины глазки
Восхитительные Анютины глазки (Виола) являются веселыми цветками, которые прекрасно растут и отлично цветут в цветниках, бордюрах и клумбах, на балконах и подоконниках.Анютины глазки: как заставить их цвести весь сезон?
Просмотров:16410 Огуречные секреты для хорошего урожая
Огуречные секреты для хорошего урожая.Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать!
Не будете ее подкармливать – начальный запас удобрения в почве закончится, и пойдут «кривые» огурцы: нарушение равновесия элементов питания сказывается на форме плодов.
Просмотров:41524 Выращивание огурцов на балконе

Просмотров:8164 Тонкости выращивания Рассады овощных культур.
В феврале пора подумать о будущем урожае и заняться рассадой. Прежде всего необходимо подготовить почву. Прошлогоднюю и непокупную землю для рассады нужно хорошо пропарить. Для этого большую кастрюлю заполняют на 1/4 водой, сверху помещают дуршлаг с землей так, чтобы он касался поверхности воды и все это около часа держат на огне, прикрыв крышкой.
Просмотров:8726 Размножаем дождевых червей
Как разводить дождевых червей самостоятельно в условиях своего приусадебного участка, многократно повышая плодородие своих почв и тем самым серьезно увеличивая урожайность.Просмотров:5806 Огурцы новый способ выращивания
Огурцы новая технология выращивания.Выращивание огурцов в теплой компании с кукурузой и подсолнечником дает удивительные результаты!
Повышается урожайность и сроки и продолжительность созревания.
Просмотров:23110 Естественные корневые стимуляторы роста
Естественные корневые стимуляторы роста растений, принесут много пользы вашим растениям в саду.Этот способ стимулирования корневой системы растений, очень прост в применении и в то же время эффективен, а главное он полностью безвреден.
Просмотров:10055 Сад-Огород " Вверх ногами"
Преимущества выращивания растений вверх ногами:По мнению многих специалистов, это очень удобная и эффективная технология. Не надо применять пестициды, рыхлить и пропалывать почву.
В перевернутых горшках создаются неблагоприятные условия для жизнедеятельности вредных насекомых.
Это возможность высаживать цветы и овощи на балконах, заборах, там где мало места
Это спасет вас от радикулита и повысит урожайность!
Просмотров:32071 Семена Подготовка к посеву
Очень прошу, при подготовке семян к посеву, использовать только один из перечисленных стимуляторов! Не нужно обрабатывать семена всеми стимуляторами по очереди – ни к чему хорошему это не приведет! У кого есть желание – можете разные сорта обработать разными стимуляторами, весь сезон вести записи и осенью сравнить. Просмотров:7169 Признаки изменения погоды
Предсказать погоду или её изменения для небольшой территории любой садовод любитель может сам, Заметить изменения погоды по - облакам, ветру, давлению, атмосферным явлениям.Просмотров:3325 Борьба с медведкой
Борьба с Медведкой, много рецептов.Большое количество химических средств борьбы с медведкой в большинстве своем не столь эффективны как обещают производители.
Поэтому людям приходится пробовать различные народные способы, которых не мало.
Просмотров:22803 Как сохранить урожай
Не просто сохранить собранный урожай в свежем не консервированном виде до следующей весны. Не многие культуры могут долго храниться в свежем виде, для хранения например груш и яблок совсем не просто создать оптимальный температурный режим и другие условия, что они долежали до весны.Помощь в сохранении урожая могут оказать некоторые растения.
Просмотров:5765 Естественные методы защиты растений
Естественные методы защиты растенийКрепкие, здоровые растения меньше подвержены поражениям вредителями, чем слабые, перекормленные минеральными удобрениями культуры.
Поэтому главная задача садовода должна состоять в укреплении растений, то есть в создании оптимальных условий для их роста, обеспечении хорошим, грамотным уходом, правильном применении подкормок.
Просмотров:8250 Выращивание патиссонов
Патиссоны выращивать не просто, а очень просто! Они не прихотливы, хорошо плодоносят и выращивая их вы получите вкусную, красивую и полезную добавку к своему столу.Просмотров:7053
Novoteka.ru
Категории сайта
Категории раздела
Главная »
Фотоальбом » Дизайн Интерьер » foto oboi 00
foto oboi 00
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Архитектура [5] | Гармония [18] | Дизайн Интерьер [16] |
| Дизайн сада [0] | Косметика [17] | Ландшафт [0] |
| Розы [47] | Урожай [3] | Цветы [37] |
| AlmaServis [47] | Иконки [21] |
| Ремонт домов квартир в Алмате. Качественно, быстро, умеренные цены. Далее смотрите здесь на AlmaServis.com >>> | |
![]() | |
|
Ремонт домов квартир в Алмате. Качественно, быстро, умеренные цены. Дата: 18.10.2018
| Добавил: Fantom
| |
|
Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 0.0/
0 | |
foto oboi 00
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Всего комментариев: 0 | |




