Случайная статья
-
Как сделать Альпийскую горку?
Как сделать самостоятельно Альпийскую горку? Вот так и я когда-то смотрела на фото альпийских горок и восхищалась, а потом огорчалась, вчитываясь в инструкции. До того дня, когда решила сделать альпийскую горку по-своему, что и вам советую.
Просмотров:12760 Органические удобрения и инсектициды
Органические удобрения и инсектицидные растения.Органическое земледелие набирает все большую популярность не только среди дачников и садово огородников, но и среди больших фермерских хозяйств.
ВСЁ об инсектицидных растениях, и полезные советы и рецепты приготовления органических удобрений
Просмотров:15157 Огуречные секреты для хорошего урожая
Огуречные секреты для хорошего урожая.Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать!
Не будете ее подкармливать – начальный запас удобрения в почве закончится, и пойдут «кривые» огурцы: нарушение равновесия элементов питания сказывается на форме плодов.
Просмотров:41500 Опыление огурцов
Как правильно вручную опылять огурцы? Чем подкармливать огурцы во время плодоношения?Просмотров:3013 Рассада визуальное Определение правильного питания
Визуальная диагностика питания растений Признаки голодания и внекорневая подкормка растений:Недостаток азота – листья светлеют, мельчают, задерживается рост.
Просмотров:5731 Вредители крыжовника, клубники
Советы от Мичурина, средства борьбы с главными врагами крыжовника, клубники, яблони, груши...Просмотров:2844 Секреты разведения орхидей
Секреты разведения орхидейЕще недавно нельзя было даже подумать о том, чтобы выращивать орхидеи в комнатных условиях.
Но оказалось, что многие орхидеи чувствуют себя в доме очень хорошо, надо только дать себе труд познакомиться с их потребностями.
Просмотров:21507 Погода на завтра
Попробуйте посоперничать с метеорологами, и вы заметите, что вероятность ошибки у вас будет даже меньше, чем у телепредсказателей. Погоду можно "прочитать" по очень многим признакам - по поведению животных, растений, насекомых.Просмотров:3550 Естественные методы защиты растений
Естественные методы защиты растенийКрепкие, здоровые растения меньше подвержены поражениям вредителями, чем слабые, перекормленные минеральными удобрениями культуры.
Поэтому главная задача садовода должна состоять в укреплении растений, то есть в создании оптимальных условий для их роста, обеспечении хорошим, грамотным уходом, правильном применении подкормок.
Просмотров:8228 Что б цвели цветы!
Если ваши цветы совсем не хотят расти, поможет рыба! Я была очень удивлена, приехав в гости к своей знакомой и увидев цветущий экземпляр плющелистной пеларгонии. Оказалось, что она поливает растение водой, в которой моет рыбу. Видимо, ее любимице это очень нравится. Я тоже несколько месяцев поливаю свои растения такой "подкормкой" и очень довольна результатом!
Просмотров:8835 Кислица Ортгиса Oxalis ortgiesii
Просмотров:10077 Полезный чистотел
Полезные свойства чистотела, такого распространенного растения у нас в стране, знают все, но вот используют не очень часто, наверно потому что большинство из нас уже привыкли к химическим препаратам - проглотил таблетку и никаких хлопот!Но проходит время и мы начинаем понимать, что бездумное употребление разных таблеток приводит к сильным отрицательным и часто необратимым последствиям...
Просмотров:8911 Семена Подготовка к посеву
Очень прошу, при подготовке семян к посеву, использовать только один из перечисленных стимуляторов! Не нужно обрабатывать семена всеми стимуляторами по очереди – ни к чему хорошему это не приведет! У кого есть желание – можете разные сорта обработать разными стимуляторами, весь сезон вести записи и осенью сравнить. Просмотров:7149 50-60 помидоров с куста
Можно вырастить один куст помидоров на двух корнях, при этом место экономится, и урожай будет больше. Можно получить с одного такого куста до 50-60 помидоров. Не важно какой сорт.Просмотров:9644 Рассада помидорная
Как правильно вырастить помидорную рассаду? Как правильно провести подкормку растений и в какие сроки? Когда высаживать помидоры в грунт?Просмотров:5374 Как вырастить кофейное дерево дома
С одного кофейного дерева в комнатной культуре можно собрать 0,3-0,5 кг зерен. Их несколько дней завяливают, очищают от кожуры и сушат на открытом воздухе или в помещении. Зрелые семена (зерна) имеют желтоватый цвет, после поджаривания они становятся темно-коричневые.
Просмотров:21880 Как обогреть теплицу или парник весной?
Как обогреть пленочную теплицу или парник ранней весной?«Вопрос, чем и как можно обогреть теплицу, меня занимал давно. Конечно, можно газом или электричеством, но это будет дорого и затратно. Надо бы что-нибудь попроще придумать. И вот, наконец, придумал. Ведь можно обогреть теплицу солнцем и аккумулировать это тепло с помощью пластиковых бутылок...
Просмотров:18156 От сорняков в моркови
От сорняков в моркови.Не знаю подойдет ли этот способ для борьбы с сорняками для других клубневых, но вот для моркови этот способ подходит идеально!
Уже опробовано и результат очень порадовал!
Просмотров:14250 Интерьер, в ночном цвете
Светящиеся (флуоресцентные) краски прекрасно ложатся практически на любую поверхность - ткань, кожу, бумагу и т.д. Из этого следует, что купив даже самые обычные фото обои можно самостоятельно превратить их в сказочную картину.Просмотров:7951 Аихризон – Дерево Любви

Просмотров:27762 Тонкости выращивания Рассады овощных культур.
В феврале пора подумать о будущем урожае и заняться рассадой. Прежде всего необходимо подготовить почву. Прошлогоднюю и непокупную землю для рассады нужно хорошо пропарить. Для этого большую кастрюлю заполняют на 1/4 водой, сверху помещают дуршлаг с землей так, чтобы он касался поверхности воды и все это около часа держат на огне, прикрыв крышкой.
Просмотров:8697 Борьба с медведкой
Борьба с Медведкой, много рецептов.Большое количество химических средств борьбы с медведкой в большинстве своем не столь эффективны как обещают производители.
Поэтому людям приходится пробовать различные народные способы, которых не мало.
Просмотров:22769 Как привлечь полезных насекомых в сад
Как избавиться от вредных и ненасытных насекомых, таких как тля и наоборот привлечь в сад огород полезных насекомых, таких как - пчелы, божьи коровки, златоглазки?Просмотров:3540 От фитофторы помидор Рецепты
От фитофторы помидор Рецепты.Как утверждают многие овощеводы-любители, обработка аптечным трихополом помидоров несколько раз за сезон полностью избавляет ваши плантации от фитофтороза и освобождает вас от многочисленных обработок культуры ядохимикатами.
Просмотров:51290 Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде
Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде. Полезные советы. Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.
Просмотров:18497 Драцена
Все драцены очень любят тепло, влажный воздух. Это способствует поддержанию тургора у растения, а, следовательно, и нормального роста и развития. Если драцена стоит в комнате, ей нужно обеспечивать приток свежего воздуха Летом драцена будет хорошо себя чувствовать в саду, но, только не на открытом солнце.Просмотров:13294 Почему у спатифиллума чернеют листья
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов.В народе некоторые сорта спатифиллума называют Флагоносец, Белый парус и практически все эти растения ласково зовут цветок «женское счастье».
Как ухаживать за таким редким и красивым цветком?
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов всех мастей. Нередко величают спатифиллум женским счастьем, настолько этот цветок прост в уходе.
Одних привлекает внешний вид темно-зеленой листвы, а другие стараются уговорить эту прелесть цвести.
Просмотров:145759 Рассада Подготовка Почвы
Лучше использовать умеренно плодородный грунт, а во время роста постоянно снабжать рассаду питанием с помощью легкого, не концентрированного полива". Это в том случае, если мы не вносим в почву удобрение AVA. Сеянцы не в состоянии питаться так же, как взрослые растения с сильной корневой системой.Просмотров:4863 Клубника, ленивый способ выращивания
Клубника, ленивый способ выращивания.Я ленивый огородник... весной клубнику я конечно пропалываю, но вот делать это в течении всего лета регулярно, у меня никак нет ни желания ни времени.
Поэтому такой способ выращивания клубники, как раз для меня!
Бочка-грядка не нуждается в прополке, окучивании и не требует особого внимания и ухода.
Просмотров:31504 Клубника на балконе
Клубника на балконе. Многих интересует вопрос о возможности выращивания ягод или же овощей на собственном балконе. И в частности о том, как будет чувствовать себя клубника на подоконнике? Как утверждают опытные пользователи данного метода, в выращивании клубники в горшках нет ничего сложного. Следует лишь придерживаться нескольких простых рекомендаций.Просмотров:20083
Поиск
Случайная статья
-
Размножение роз черенками
...я когда срезаю для букета розы, то когда они свое отстоят в воде, то выбрасывать черенки жалко, я их на даче обломав шипы у 2-х нижних почек сажаю в землю и закрываю пластиковыми бутылками, пробкой сверху, чтоб на зиму закрывать...Просмотров:29476 Огурцы новый способ выращивания
Огурцы новая технология выращивания.Выращивание огурцов в теплой компании с кукурузой и подсолнечником дает удивительные результаты!
Повышается урожайность и сроки и продолжительность созревания.
Просмотров:23087 Приготовление яда для колорадского жука
Приготовление яда для колорадского жукаКак приготовить экологически чистую отраву для колорадского жука своими руками отличный способ, который не требует никаких денежных затрат. Сделано по принципу "клин клином вышибают"
Просмотров:29173 Как вырастить розу?
Как вырастить розу, которую вам подарил любимый человек? И вам ну просто очень захотелось что бы она росла у вас в саду на даче или прямо на балконе в городской квартире? Есть такой прекрасный способ, причем круглый год и зимой даже можно!Просмотров:1640 Розы - Девида Остина, Кордеса, Тантау

Просмотров:8338 Рассада помидорная

Просмотров:11639 Спасение капусты от белянки
Как спасти капусту от гусениц капустной белянки. Соседка поделилась со мной одним оригинальным способом борьбы с капустной белянкой.
Средство такое простое, необычное и оригинальное, что я в него честно говоря сразу и не поверила....
Просмотров:16887 Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде
Сахар, соль, дрожжи и другие специи в огороде. Полезные советы. Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.
Просмотров:18497 Тонкости выращивания Рассады овощных культур.
В феврале пора подумать о будущем урожае и заняться рассадой. Прежде всего необходимо подготовить почву. Прошлогоднюю и непокупную землю для рассады нужно хорошо пропарить. Для этого большую кастрюлю заполняют на 1/4 водой, сверху помещают дуршлаг с землей так, чтобы он касался поверхности воды и все это около часа держат на огне, прикрыв крышкой.
Просмотров:8697 Морковкины секреты
секреты. Морковь можно вырастить у себя в огороде на месяц раньше, чем она обычно созревает. Для этого необходимо, кроме семян для посадки, взять еще и ленту от серпантина, которым мы украшаем елку.
Просмотров:9954 Как спасти погибающий цветок
Как спасти погибающий комнатный цветок.У меня погибал очень красивый, комнатный цветок, чах на глазах и шансов на спасение было все меньше и меньше...
И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.
Просмотров:28787 Как обогреть теплицу или парник весной?
Как обогреть пленочную теплицу или парник ранней весной?«Вопрос, чем и как можно обогреть теплицу, меня занимал давно. Конечно, можно газом или электричеством, но это будет дорого и затратно. Надо бы что-нибудь попроще придумать. И вот, наконец, придумал. Ведь можно обогреть теплицу солнцем и аккумулировать это тепло с помощью пластиковых бутылок...
Просмотров:18156 Естественные методы защиты растений
Естественные методы защиты растенийКрепкие, здоровые растения меньше подвержены поражениям вредителями, чем слабые, перекормленные минеральными удобрениями культуры.
Поэтому главная задача садовода должна состоять в укреплении растений, то есть в создании оптимальных условий для их роста, обеспечении хорошим, грамотным уходом, правильном применении подкормок.
Просмотров:8228 Почему у спатифиллума чернеют листья
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов.В народе некоторые сорта спатифиллума называют Флагоносец, Белый парус и практически все эти растения ласково зовут цветок «женское счастье».
Как ухаживать за таким редким и красивым цветком?
Спатифиллум – это одно из самых любимых растений у цветоводов всех мастей. Нередко величают спатифиллум женским счастьем, настолько этот цветок прост в уходе.
Одних привлекает внешний вид темно-зеленой листвы, а другие стараются уговорить эту прелесть цвести.
Просмотров:145759 Болезни томатов и меры борьбы
Болезни томатов и меры борьбы.Фитофтороз, Септориоз или Бурая пятнистость листьев, Мозаика и другие заболевания помидор и меры борьбы с ними.
Просмотров:20211 Монорельс для цветов

Просмотров:6859 Хойя: разведение и уход
Вечнозеленая многолетняя лиана, родиной которой называют Азию, Индонезию и Австралию, очень любима цветоводами за свою красоту и декоративность. Этот изумительный цветок с вьющимися, как лиана, веточками создает необычайный уют и комфорт.Цветы хойи притягивают к себе неповторимой красотой и изяществом, наполняя комнату благоухающим ароматом.
Просмотров:10695 Клубника, ленивый способ выращивания
Клубника, ленивый способ выращивания.Я ленивый огородник... весной клубнику я конечно пропалываю, но вот делать это в течении всего лета регулярно, у меня никак нет ни желания ни времени.
Поэтому такой способ выращивания клубники, как раз для меня!
Бочка-грядка не нуждается в прополке, окучивании и не требует особого внимания и ухода.
Просмотров:31504 Правильная подкормка помидор
Правильная подкормка помидор, это ваш урожай. Если все сделать правильно то урожай вас очень порадует.Несколько правил и советов для правильной подкормки помидор
Просмотров:20210 Гиацинт
Гиацинт - один из самых распространенных и самых излюбленных растений цветоводов. Обилие оттенков и форм цветков здесь не перечесть. есть махровые, светло-сиреневые, свекольно-красные, белые-махровые, желтые с оранжевым. а эту всю красоту подчеркивают изумрудные листья!!! А какой аромат у цветов!!!Просмотров:7014 Как вырастить астры
Как вырастить астры.Астра, растение светолюбивое, холодостойкое. Наибольшей декоративности достигает при выращивании в условиях умеренной температуры и влажности воздуха и почвы, предпочитает открытые, солнечные места, но выносит и полутень.
Просмотров:11058 Погода на завтра
Попробуйте посоперничать с метеорологами, и вы заметите, что вероятность ошибки у вас будет даже меньше, чем у телепредсказателей. Погоду можно "прочитать" по очень многим признакам - по поведению животных, растений, насекомых.Просмотров:3550 Естественные корневые стимуляторы роста
Естественные корневые стимуляторы роста растений, принесут много пользы вашим растениям в саду.Этот способ стимулирования корневой системы растений, очень прост в применении и в то же время эффективен, а главное он полностью безвреден.
Просмотров:10035 Кислица Ортгиса Oxalis ortgiesii
Просмотров:10077 Рассада помидорная
Как правильно вырастить помидорную рассаду? Как правильно провести подкормку растений и в какие сроки? Когда высаживать помидоры в грунт?Просмотров:5374
Novoteka.ru
Категории сайта
Категории раздела
Главная »
Фотоальбом » AlmaServis » remont_kvartir спальня
remont_kvartir спальня
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Архитектура [5] | Гармония [18] | Дизайн Интерьер [16] |
| Дизайн сада [0] | Косметика [17] | Ландшафт [0] |
| Розы [47] | Урожай [3] | Цветы [37] |
| AlmaServis [47] | Иконки [21] |
![]() | |
|
Просмотров: 756 | Размеры: 560x420px/33.1Kb Дата: 15.10.2018
| Добавил: Fantom
| |
|
Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 0.0/
0 | |
remont_kvartir спальня
Прямая ссылка на изображение
BB для форумов
HTML код
| Всего комментариев: 0 | |




